Поставка медицинских расходных материалов для лаборатории (пробирки, пипетки, перчатки кольчужные)
Начальная цена455 650,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 782,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200007026000042
ИКЗ
262100103967610010100100550013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:03
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РПТД"
ИНН-КПП
1001039676 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185032, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СОЛОМЕНСКАЯ (СОЛОМЕННОЕ Р-Н), ДОМ 55
Местонахождение
Российская Федерация, 185032, Карелия Респ, Петрозаводск г, Соломенская (Соломенное р-н) ул, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Петрозаводск, ул. Соломенская, 55
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сельчук Алексей Владимирович, 7-8142-718893, info.rptd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка цилиндрическая 15 мл, 16*120 мм с винтовой крышкой, полистирол, без делений, стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 750 Штука | 37,92 ₽ | 293 880 ₽ |
| 2 | Перчатки кольчужные, размер S 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 180,12 ₽ | 13 180,12 ₽ |
| 3 | Перчатки кольчужные, размер M 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 590,31 ₽ | 14 590,31 ₽ |
| 4 | Пипетка Пастера 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 13,4 ₽ | 134 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ