Поставка медицинских расходных материалов для лаборатории (колбы, бусы, цилиндр)

Электронный аукцион № 0306200007026000043 опубликован 27.07.2026, 13:56 в ЕИС ИКЗ 262100103967610010100100530012319244
Начальная цена7 141,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 357,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200007026000043
ИКЗ
262100103967610010100100530012319244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:56
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "РПТД"

ИНН-КПП
1001039676 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185032, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СОЛОМЕНСКАЯ (СОЛОМЕННОЕ Р-Н), ДОМ 55
Местонахождение
Российская Федерация, 185032, Карелия Респ, Петрозаводск г, Соломенская (Соломенное р-н) ул, Д. 55

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Петрозаводск, ул. Соломенская, 55
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сельчук Алексей Владимирович, 7-8142-718893, info.rptd@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Колба коническая (тип Кн)
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
2 Штука1 750 ₽3 500 ₽
2
Бусы стеклянные 3 мм
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
2 Упаковка570,81 ₽1 141,62 ₽
3
Цилиндр мерный
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
2 Штука1 250 ₽2 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы