Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0306200007026000044 опубликован 31.07.2026, 11:25 в ЕИС ИКЗ 262100103967610010100100570013250244
Начальная цена109 511,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 475,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200007026000044
ИКЗ
262100103967610010100100570013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:25
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "РПТД"

ИНН-КПП
1001039676 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185032, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СОЛОМЕНСКАЯ (СОЛОМЕННОЕ Р-Н), ДОМ 55
Местонахождение
Российская Федерация, 185032, Карелия Респ, Петрозаводск г, Соломенская (Соломенное р-н) ул, Д. 55

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Петрозаводск, ул. Соломенская, 55
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сельчук Алексей Владимирович, 7-8142-718893, info.rptd@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фартук полиэтиленовый
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука5,67 ₽1 701 ₽
2
Индикатор биологический для контроля стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука5 981,67 ₽11 963,34 ₽
3
Салфетки мед спирт. 60*100мм
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
200 Упаковка333,33 ₽66 666 ₽
4
Салфетки мед 40*60
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Рулон824,67 ₽8 246,7 ₽
5
Салфетки для стимуляции дыхания 3*6
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука11,17 ₽1 117 ₽
6
Тест полоски АккуЧекАктив
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 Упаковка4 300 ₽12 900 ₽
7
Пинцет 150 мм
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука29,33 ₽293,3 ₽
8
Криопробирка 2,0 мл
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка3 077 ₽3 077 ₽
9
Ложка совок 50 мл для отбора проб полипропиленовая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука354,67 ₽3 546,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы