Поставка лекарственных средств для медицинского применения МНН ТИОУРЕИДОИМИНОМЕТИЛПИРИДИНИЯ ПЕРХЛОРАТ
Начальная цена427 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 384 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200007026000047
ИКЗ
262100103967610010100100600012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:10
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:10
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РПТД"
ИНН-КПП
1001039676 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185032, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СОЛОМЕНСКАЯ (СОЛОМЕННОЕ Р-Н), ДОМ 55
Местонахождение
Российская Федерация, 185032, Карелия Респ, Петрозаводск г, Соломенская (Соломенное р-н) ул, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Володарского, д.3 (склад уполномоченной фармацевтической организации Государственное унитарное предприятие Республики Карелия "Карелфарм") (далее - Место доставки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сельчук Алексей Владимирович, 7-8142-718893, info.rptd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТИОУРЕИДОИМИНОМЕТИЛПИРИДИНИЯ ПЕРХЛОРАТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 400 мг 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 900 | 475,2 ₽ | 427 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ