Приобретение СИЗ (Одежда специальная для защиты от насекомых и паукообразных)
Начальная цена77 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306200008426000018
ИКЗ
262100122452710010100100290010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ПРИОНЕЖСКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН-КПП
1001224527 - 100101001
Почтовый адрес
185034, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , Г ПЕТРОЗАВОДСК, ПР-Д СТРОИТЕЛЕЙ (ЮЖНАЯ ПРОМЗОНА Р-Н), Д. 47
Местонахождение
185034, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , Г ПЕТРОЗАВОДСК, ПР-Д СТРОИТЕЛЕЙ (ЮЖНАЯ ПРОМЗОНА Р-Н), Д. 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Перевозникова Анжела Николаевна, 7-814-2533960, prionezhye.les@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от насекомых и паукообразных 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 7 Штука | 2 700 ₽ | 18 900 ₽ |
| 2 | Одежда специальная для защиты от насекомых и паукообразных 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 7 Штука | 1 900 ₽ | 13 300 ₽ |
| 3 | Одежда специальная для защиты от насекомых и паукообразных 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 7 Штука | 1 900 ₽ | 13 300 ₽ |
| 4 | Одежда специальная для защиты от насекомых и паукообразных 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 7 Штука | 2 700 ₽ | 18 900 ₽ |
| 5 | Ярлыки, этикетки, эмблемы и аналогичные изделия из прочих материалов 13.96.17.129 Ярлыки, этикетки, эмблемы и аналогичные изделия из прочих материалов | 14 Штука | 900 ₽ | 12 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ