поставка лекарственного препарата для медицинского применения: МНН Галоперидол
Начальная цена84 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 230 ₽
44-ФЗ
Документы
4 обоснование НМЦК_Галоперидол - раствор - июль 20263 Проект контракта_13аэф-26Приложение № 1 Описание объекта закупки Галоперидол - раствор - июль 262 Требования к содержанию заявки, инструкция по товару (лекарства ЖНВЛП)Выписка уведомление галоперидолУведомление тиамин галоперидолДекларация тиамин галоперидол
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200009226000017
ИКЗ
262100112294110010100100210012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:10
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РНД"
ИНН-КПП
1001122941 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ ВОСЬМОГО МАРТА (СУЛАЖГОРА Р-Н), Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, Восьмого Марта (Сулажгора р-н) ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сурикова Ирина Андреевна, 7-900-4645423, I.Surikova@narkolog-rk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГАЛОПЕРИДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 16,92 ₽ | 84 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ