Поставка тест-системы для определения наркотических веществ в моче
Начальная цена271 920 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 596 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306200009226000022
ИКЗ
262100112294110010100100260012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:09
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:09
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РНД"
ИНН-КПП
1001122941 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ ВОСЬМОГО МАРТА (СУЛАЖГОРА Р-Н), Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, Восьмого Марта (Сулажгора р-н) ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
(место складирования). Разгрузка товара силами Поставщика. Поставка товара осуществляется одной партией в течение 10 (десяти) календарных дней с даты заключения контракта. Дни и время поставок: в рабочие дни (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней, которые официально считаются выходными в РФ) с 09:00 до 15:00 (время московское). Не позднее, чем за 1 день до фактической поставки Товара, Поставщик по телефону 8 (964) 318-98-93 сообщает Заказчику о намерении осуществить поставку Товара, а также о времени такой поставки.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сурикова Ирина Андреевна, 7-900-4645423, I.Surikova@narkolog-rk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 400 Набор | 679,8 ₽ | 271 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ