Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: МНН Бромдигидрохлорфенилбензодиазепин

Электронный аукцион № 0306200009226000023 опубликован 29.07.2026, 22:08 в ЕИС ИКЗ 262100112294110010100100250012120244
Начальная цена392 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 610 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200009226000023
ИКЗ
262100112294110010100100250012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 22:08
Начало подачи заявок
29.07.2026, 22:08
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "РНД"

ИНН-КПП
1001122941 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ ВОСЬМОГО МАРТА (СУЛАЖГОРА Р-Н), Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, Восьмого Марта (Сулажгора р-н) ул, Д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
1 этаж
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Сурикова Ирина Андреевна, 7-900-4645423, rnd@zdrav10.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БРОМДИГИДРОХЛОРФЕНИЛБЕНЗОДИАЗЕПИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
20 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)19,61 ₽392 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы