Поставка медицинских изделий (лейкопластырь)
Начальная цена53 830 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 691,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200009226000027
ИКЗ
262100112294110010100100310012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 18:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 18:29
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РНД"
ИНН-КПП
1001122941 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ ВОСЬМОГО МАРТА (СУЛАЖГОРА Р-Н), Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, Восьмого Марта (Сулажгора р-н) ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
1-й этаж (место складирования).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сурикова Ирина Андреевна, 7-900-4645423, I.Surikova@narkolog-rk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь для фиксации внутривенных катетеров 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 2 000 Штука | 11,33 ₽ | 22 660 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 1 000 Штука | 31,17 ₽ | 31 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ