Поставка медицинских изделий
Начальная цена101 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 055 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200009226000033
ИКЗ
262100112294110010100100300010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РНД"
ИНН-КПП
1001122941 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ ВОСЬМОГО МАРТА (СУЛАЖГОРА Р-Н), Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, Восьмого Марта (Сулажгора р-н) ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
1-й этаж (место складирования).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сурикова Ирина Андреевна, 7-900-4645423, I.Surikova@narkolog-rk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зеркало носовое, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 17,22 ₽ | 51 660 ₽ |
| 2 | Зеркало гортанное с ручкой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 10,35 ₽ | 31 050 ₽ |
| 3 | Воронка ушная, одноразового использования 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 3 000 Штука | 6,13 ₽ | 18 390 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ