Поставка медицинских изделий
Начальная цена105 690 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 284,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200009226000035
ИКЗ
262100112294110010100100300030000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РНД"
ИНН-КПП
1001122941 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ ВОСЬМОГО МАРТА (СУЛАЖГОРА Р-Н), Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, Восьмого Марта (Сулажгора р-н) ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
1-й этаж (место складирования).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сурикова Ирина Андреевна, 7-900-4645423, I.Surikova@narkolog-rk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мочеприемник прикроватный 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 1 000 Штука | 73,17 ₽ | 73 170 ₽ |
| 2 | Комплект для удлинения магистрали для внутривенных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 32,52 ₽ | 32 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ