Поставка медицинских изделий (пробирка вакуумная)
Начальная цена255 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 775 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200009226000038
ИКЗ
262100112294110010100100370013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РНД"
ИНН-КПП
1001122941 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ ВОСЬМОГО МАРТА (СУЛАЖГОРА Р-Н), Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, Восьмого Марта (Сулажгора р-н) ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
1-й этаж (место складирования).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сурикова Ирина Андреевна, 7-900-4645423, I.Surikova@narkolog-rk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 10 000 Штука | 14,07 ₽ | 140 700 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 10 000 Штука | 11,48 ₽ | 114 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ