поставка моторных масел
Начальная цена302 748 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 137,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306200010126000011
ИКЗ
262100104122710010100100160011920244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 27.07.2026, 07:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РЦ ПРИ МИНЗДРАВЕ КАРЕЛИЯ"
ИНН-КПП
1001041227 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, Казарменская (Голиковка р-н) ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, Казарменская (Голиковка р-н) ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Пашук А. В., 7-8142-572049, gbuzdravavto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 300 Литр; кубический дециметр | 375,41 ₽ | 112 623 ₽ |
| 2 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 300 Литр; кубический дециметр | 633,75 ₽ | 190 125 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ