Поставка технических жидкостей (Жидкость стеклоомывающая, незамерзающая)

Электронный аукцион № 0306200010126000012 опубликован 30.07.2026, 10:50 в ЕИС ИКЗ 262100104122710010100100180012059244
Начальная цена50 784 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 539,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200010126000012
ИКЗ
262100104122710010100100180012059244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "РЦ ПРИ МИНЗДРАВЕ КАРЕЛИЯ"

ИНН-КПП
1001041227 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, Казарменская (Голиковка р-н) ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, Казарменская (Голиковка р-н) ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пашук А. В., 7-8142-572328, gbuzdravavto@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жидкость стеклоомывающая, незамерзающая
20.59.43.130 Антиобледенители
600 Литр; кубический дециметр84,64 ₽50 784 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы