Поставка технических жидкостей (антифриз, смазка), средства чистящего
Начальная цена164 998,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 249,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200010126000013
ИКЗ
262100104122710010100100190012059244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:26
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РЦ ПРИ МИНЗДРАВЕ КАРЕЛИЯ"
ИНН-КПП
1001041227 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, Казарменская (Голиковка р-н) ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, Казарменская (Голиковка р-н) ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пашук А. В., 7-8142-572328, gbuzdravavto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смазка проникающая (жидкий ключ) 20.59.41.000 Материалы смазочные | 100 Штука | 391,33 ₽ | 39 133 ₽ |
| 2 | Средство для очистки рук 20.41.44 Пасты чистящие, порошки и прочие чистящие средства | 3 Штука | 5 692,22 ₽ | 17 076,66 ₽ |
| 3 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 300 Килограмм | 194,93 ₽ | 58 479 ₽ |
| 4 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 300 Килограмм | 167,7 ₽ | 50 310 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ