поставка автомобильного топлива
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200010126000014
ИКЗ
262100104122710010100100200011920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 22:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 22:58
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РЦ ПРИ МИНЗДРАВЕ КАРЕЛИЯ"
ИНН-КПП
1001041227 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, Казарменская (Голиковка р-н) ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, Казарменская (Голиковка р-н) ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщиком должна быть обеспечена возможность заправки автомобилей Заказчика через автозаправочные станции, расположенные в следующих районах Республики Карелия: г. Петрозаводск, г. Костомукша, Муезерский район, Олонецкий район, Сортавальский район, Питкярантский район, Медвежьегорский район, Пудожский район, Беломорский район, Сегежский район, Кемский район, Кондопожский район. В случае технической возможности сеть АЗС может быть расширена Поставщиком без изменения цены и условий контракта.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Пашук А. В., 7-8142-572328, gbuzdravavto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 90,1 ₽ | 90,1 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 73,66 ₽ | 73,66 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 79,56 ₽ | 79,56 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 90,1 ₽ | 90,1 ₽ |
| 5 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 90,1 ₽ | 90,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ