Оказание услуг по параметрической адаптации, модификации и сопровождению программных продуктов «1С: Документооборот 8 ПРОФ», «1С: Управление автотранспортом ПРОФ», «1С: Зарплата и кадры государственного учреждения ред. 3.1».

Электронный аукцион № 0306200010126000016 опубликован 11.08.2026, 21:19 в ЕИС ИКЗ 262100104122710010100100170010000244
Начальная цена216 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200010126000016
ИКЗ
262100104122710010100100170010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 21:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 21:19
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "РЦ ПРИ МИНЗДРАВЕ КАРЕЛИЯ"

ИНН-КПП
1001041227 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, Казарменская (Голиковка р-н) ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, Казарменская (Голиковка р-н) ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
в офисе Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пашук А., 7-8142-572049, gbuzdravavto@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по адаптации, модификации и сопровождению (расширению функциональных возможностей) программных продуктов «1С: Документооборот 8 ПРОФ», «1С: Управление автотранспортом ПРОФ», «1С: Зарплата и кадры государственного...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
60 Час3 600 ₽216 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы