Поставка автошампуня для бесконтактной мойки
Начальная цена65 892 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 294,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306200010126000017
ИКЗ
262100104122710010100100220012041244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 19:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 19:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РЦ ПРИ МИНЗДРАВЕ КАРЕЛИЯ"
ИНН-КПП
1001041227 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, Казарменская (Голиковка р-н) ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, Казарменская (Голиковка р-н) ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Казарменская, д. 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пашук А.В., 7-8142-572328, gbuzdravavto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автошампунь для бесконтактной мойки автомобиля 20.41.32.112 Средства моющие для автомобилей | 400 Литр; кубический дециметр | 164,73 ₽ | 65 892 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ