Поставка шин пневматических для грузового автомобиля
Начальная цена121 666,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 083,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200010126000018
ИКЗ
262100104122710010100100230012211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 20:42
Начало подачи заявок
26.08.2026, 20:42
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РЦ ПРИ МИНЗДРАВЕ КАРЕЛИЯ"
ИНН-КПП
1001041227 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, Казарменская (Голиковка р-н) ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, Казарменская (Голиковка р-н) ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пашук А., 7-8142-572049, gbuzdravavto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 2 Штука | 60 833,33 ₽ | 121 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ