Передача прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Республики Карелия "Медицинские информационные системы" в части расширения функциональных возможностей (формирование СЭМД OID: 280, 281, 289, 290, 291, 292, 294, 302, 306, 308, 312, 324)
Начальная цена9 161 766,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 91 617,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 748 530,09 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 91 617,67 ₽
44-ФЗ
Документы
1. обоснование цены контракта формирование в ГИСЗ МИС СЭМД OID , 280, 281,..., 3241. проект контракта_формирование в ГИСЗ МИС СЭМД OID 280 281 289-292 294 302 306 308 312 3241. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ_формирование в ГИСЗ МИС СЭМД OID 280, 281, 289..., 324Требования к содержанию, составу заявки подключение к ПО
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306200010226000586
ИКЗ
262100104678610010100100520036202242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:35
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦБЗ ПРИ МИНЗДРАВЕ КАРЕЛИИ"
ИНН-КПП
1001046786 - 100101001
Почтовый адрес
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Местонахождение
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попов Евгений Игоревич, 8-964-3187941, cb-zakupky2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по внедрению СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Медицинское заключение о принадлежности несовершеннолетнего к медицинской группе для занятий физической культурой" (OID 302) (Редакция 4) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 147 168,03 ₽ | 147 168,03 ₽ |
| 2 | Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Медицинское заключение о принадлежности несовершеннолетнего к медицинской группе для занятий физической культурой" (OID 302) (Редакция 4) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 860 000 ₽ | 860 000 ₽ |
| 3 | Услуги по внедрению СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Медицинское заключение об отсутствии противопоказаний к занятию определенными видами спорта" (OID 294) (Редакция 4) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 51 776,23 ₽ | 51 776,23 ₽ |
| 4 | Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Медицинское заключение об отсутствии противопоказаний к занятию определенными видами спорта" (OID 294) (Редакция 4) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 310 000 ₽ | 310 000 ₽ |
| 5 | Услуги по внедрению СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Медицинское заключение по результатам предварительного (периодического) медицинского осмотра (обследования)" (OID 306) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 84 625,03 ₽ | 84 625,03 ₽ |
| 6 | Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Медицинское заключение по результатам предварительного (периодического) медицинского осмотра (обследования)" (OID 306) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 500 000 ₽ | 500 000 ₽ |
| 7 | Услуги по внедрению СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Протокол консультации в рамках диспансерного наблюдения" (OID 289) (Редакция 6) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 130 983,63 ₽ | 130 983,63 ₽ |
| 8 | Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Протокол консультации в рамках диспансерного наблюдения" (OID 289) (Редакция 6) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 770 000 ₽ | 770 000 ₽ |
| 9 | Услуги по внедрению СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Протокол консультации" (OID 290) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 102 180,95 ₽ | 102 180,95 ₽ |
| 10 | Услуги по внедрению СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Направление на госпитализацию для оказания высокотехнологичной медицинской помощи" (OID 291) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 31 065,75 ₽ | 31 065,75 ₽ |
| 11 | Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Протокол консультации" (OID 290) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 1 413 043,48 ₽ | 1 413 043,48 ₽ |
| 12 | Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Направление на госпитализацию для оказания высокотехнологичной медицинской помощи" (OID 291) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 190 000 ₽ | 190 000 ₽ |
| 13 | Услуги по внедрению СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Направление на госпитализацию для оказания специализированной медицинской помощи" (OID 292) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 31 065,75 ₽ | 31 065,75 ₽ |
| 14 | Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Направление на госпитализацию для оказания специализированной медицинской помощи" (OID 292) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 190 000 ₽ | 190 000 ₽ |
| 15 | Услуги по внедрению СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Выписной эпикриз из родильного дома" (OID 308) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 77 424,35 ₽ | 77 424,35 ₽ |
| 16 | Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Выписной эпикриз из родильного дома" (OID 308) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 1 045 869,57 ₽ | 1 045 869,57 ₽ |
| 17 | Услуги по внедрению СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Выписка из протокола решения врачебной комиссии" (OID 312) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 450 384,03 ₽ | 450 384,03 ₽ |
| 18 | Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Выписка из протокола решения врачебной комиссии" (OID 312) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 1 930 000 ₽ | 1 930 000 ₽ |
| 19 | Услуги по внедрению СЭМД "Обратный талон санаторно-курортной карты" (OID 280) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 26 128,12 ₽ | 26 128,12 ₽ |
| 20 | Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Обратный талон санаторно-курортной карты" (OID 280) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 160 000 ₽ | 160 000 ₽ |
| 21 | Услуги по внедрению СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Обратный талон санаторно-курортной карты для детей" (OID 281) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 26 128,12 ₽ | 26 128,12 ₽ |
| 22 | Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Обратный талон санаторно-курортной карты для детей" (OID 281) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 160 000 ₽ | 160 000 ₽ |
| 23 | Услуги по внедрению СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Эпикриз в стационаре выписной (онкологический)" (OID 324) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 73 923,93 ₽ | 73 923,93 ₽ |
| 24 | Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Эпикриз в стационаре выписной (онкологический)" (OID 324) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 400 000 ₽ | 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера