Передача прав на специальное программное обеспечение в целях модернизации и развития Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Республики Карелия "Медицинские информационные системы" в части расширения функциональных возможностей (формирование СЭМД OID: 187, 195, 202, 210, 213, 214, 216, 220, 224, 233, 235, 248, 250, 251, 253, 257, 276)
Начальная цена9 394 891,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 93 948,91 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 818 467,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 93 948,91 ₽
44-ФЗ
Документы
2. обоснование цены контракта _СЭМД OID 187,195,202,210,213,214,216,220,22...7,2762. проект контракта _СЭМД OID 1871952022102132142162202242332352482502512532572762. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ _СЭМД OID 187,195,202,210,213,214,216,220,224,...7,276Требования к содержанию, составу заявки подключение к ПО
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306200010226000587
ИКЗ
262100104678610010100100520046202242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:35
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦБЗ ПРИ МИНЗДРАВЕ КАРЕЛИИ"
ИНН-КПП
1001046786 - 100101001
Почтовый адрес
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Местонахождение
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попов Евгений Игоревич, 8-964-3187941, cb-zakupky2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Сведения о результатах проведенной медико-социальной экспертизы" (OID 187) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 143 478,26 ₽ | 143 478,26 ₽ |
| 2 | Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Заключение о результатах медицинского освидетельствования лиц, желающих усыновить (удочерить), взять под опеку (попечительство), в приемную или патронатную семью детей, остав... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 573 913,04 ₽ | 573 913,04 ₽ |
| 3 | Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Медицинская справка о состоянии здоровья ребенка, направленного в организацию отдыха детей и их оздоровления" (OID 248) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 275 000 ₽ | 275 000 ₽ |
| 4 | Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Протокол инструментального исследования" (OID 224) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 1 602 173,91 ₽ | 1 602 173,91 ₽ |
| 5 | Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Протокол прижизненного патолого-анатомического исследования биопсийного (операционного) материала" (OID 214) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 442 391,3 ₽ | 442 391,3 ₽ |
| 6 | Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Справка о прохождении медицинского освидетельствования в психоневрологическом диспансере" (OID 213) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 227 173,91 ₽ | 227 173,91 ₽ |
| 7 | Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Талон № 2 на получение специальных талонов (именных направлений) на проезд к месту лечения для получения медицинской помощи" (OID 210) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 358 695,65 ₽ | 358 695,65 ₽ |
| 8 | Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Эпикриз по законченному случаю амбулаторный" (OID 233) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 1 159 782,61 ₽ | 1 159 782,61 ₽ |
| 9 | Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Справка о наличии показаний к протезированию" (OID 276) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 355 326,09 ₽ | 355 326,09 ₽ |
| 10 | Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Выписка из протокола решения врачебной комиссии для направления на медико-социальную экспертизу" (OID 257) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 948 369,57 ₽ | 948 369,57 ₽ |
| 11 | Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Справка о постановке на учет по беременности" (OID 216) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 765 217,39 ₽ | 765 217,39 ₽ |
| 12 | Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Выписка из истории болезни" (OID 195) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 585 869,57 ₽ | 585 869,57 ₽ |
| 13 | Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Направление на лабораторное исследование" (OID 202) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 355 326,09 ₽ | 355 326,09 ₽ |
| 14 | Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными" (OID 251) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 394 565,22 ₽ | 394 565,22 ₽ |
| 15 | Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Справка о временной нетрудоспособности студента, учащегося техникума, профессионально-технического училища, о болезни, карантине и прочих причинах отсутствия ребенка, посещаю... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 310 869,57 ₽ | 310 869,57 ₽ |
| 16 | Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Сертификат о профилактических прививках" (OID 220) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 310 869,57 ₽ | 310 869,57 ₽ |
| 17 | Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Эпикриз в стационаре выписной" (OID 235) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 585 869,57 ₽ | 585 869,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера