Передача прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Республики Карелия "Медицинские информационные системы" в части расширения функциональных возможностей (модуль "Микробиология", формирование СЭМД OID: 256, 262, 266, 282, 283, 284, 286)
Начальная цена9 222 702,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 92 227,03 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 766 810,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 92 227,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306200010226000588
ИКЗ
262100104678610010100100520056202242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦБЗ ПРИ МИНЗДРАВЕ КАРЕЛИИ"
ИНН-КПП
1001046786 - 100101001
Почтовый адрес
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Местонахождение
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попов Евгений Игоревич, 8-964-3187941, cb-zakupky2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по внедрению СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Заключение по результатам микробиологического исследования" (OID 256). Редакция 1" 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 160 574,97 ₽ | 160 574,97 ₽ |
| 2 | Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Заключение по результатам микробиологического исследования" (OID 256). Редакция 1" 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 940 000 ₽ | 940 000 ₽ |
| 3 | Услуги по внедрению СПО ГИСЗ Субъекта РФ. в целях обеспечения автоматизации формирования данных результатов микробиологических исследований в ЭМК пациента 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 545 570,96 ₽ | 545 570,96 ₽ |
| 4 | Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. в целях обеспечения автоматизации формирования данных результатов микробиологических исследований в ЭМК пациента 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 3 190 000 ₽ | 3 190 000 ₽ |
| 5 | Услуги по внедрению СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Протокол медицинской манипуляции" (OID 283) (Редакция 2) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 110 273,14 ₽ | 110 273,14 ₽ |
| 6 | Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Протокол медицинской манипуляции" (OID 283) (Редакция 2) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 650 000 ₽ | 650 000 ₽ |
| 7 | Услуги по внедрению СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Направление на дистанционное наблюдение за состоянием здоровья пациента" (OID 282) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 52 564,88 ₽ | 52 564,88 ₽ |
| 8 | Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Направление на дистанционное наблюдение за состоянием здоровья пациента" (OID 282) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 310 000 ₽ | 310 000 ₽ |
| 9 | Услуги по внедрению СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Протокол по результатам мониторинга" (OID 262) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 195 682,85 ₽ | 195 682,85 ₽ |
| 10 | Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Протокол по результатам мониторинга" (OID 262) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 1 150 000 ₽ | 1 150 000 ₽ |
| 11 | Услуги по внедрению СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Протокол эндоскопического исследования верхних отделов желудочно-кишечного тракта" (OID 286) (Редакция 1) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 84 484,49 ₽ | 84 484,49 ₽ |
| 12 | Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Протокол эндоскопического исследования верхних отделов желудочно-кишечного тракта" (OID 286) (Редакция 1) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 370 000 ₽ | 370 000 ₽ |
| 13 | Услуги по внедрению СПО ГИСЗ Субъекта РФ.СЭМД "Медицинское заключение о допуске к участию в физкультурных и спортивных мероприятиях, мероприятиях по оценке выполнения нормативов испытаний" (OID 266) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 138 390,07 ₽ | 138 390,07 ₽ |
| 14 | Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Медицинское заключение о допуске к участию в физкультурных и спортивных мероприятиях, мероприятиях по оценке выполнения нормативов испытаний" (OID 266) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 810 000 ₽ | 810 000 ₽ |
| 15 | Услуги по внедрению СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Протокол цитологического исследования" (OID 284) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 75 161,3 ₽ | 75 161,3 ₽ |
| 16 | Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Протокол цитологического исследования" (OID 284) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 440 000 ₽ | 440 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера