Передача прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Республики Карелия "Медицинские информационные системы" в части расширения функциональных возможностей (формирование СЭМД OID: 311, 318, 319, 320, 321), обеспечения возможности исполнения требований Приказов Министерства здравоохранения Российской Федерации от 13.05.2025 № 274н и от 02.09.2025 № 519н, и ИС РПМУ в части подсистемы "Взаимодействие с государственным мессенджером" на базе цифровой платформы "MAX", в том числе для оказания телемедицинских услуг

Запрос котировок в электронной форме № 0306200010226000589 опубликован 23.07.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 262100104678610010100100520066202242
Начальная цена9 390 412,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 93 904,12 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 817 123,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 93 904,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306200010226000589
ИКЗ
262100104678610010100100520066202242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ "ЦБЗ ПРИ МИНЗДРАВЕ КАРЕЛИИ"

ИНН-КПП
1001046786 - 100101001
Почтовый адрес
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Местонахождение
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попов Евгений Игоревич, 8-964-3187941, cb-zakupky2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по внедрению СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника" (OID 318)
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица99 917,9 ₽99 917,9 ₽
2
Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника" (OID 318)
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица590 000 ₽590 000 ₽
3
Услуги по внедрению СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к осуществлению частной детективной деятельности" (OID 319)
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица58 085,38 ₽58 085,38 ₽
4
Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к осуществлению частной детективной деятельности" (OID 319)
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица340 000 ₽340 000 ₽
5
Услуги по внедрению СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Сообщение об аннулировании действующего медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника" (OID 320)
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица63 914,53 ₽63 914,53 ₽
6
Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Сообщение об аннулировании действующего медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника" (OID 320)
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица380 000 ₽380 000 ₽
7
Услуги по внедрению СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Сообщение об аннулировании действующего медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к осуществлению частной детективной деятельности" (OID 321)
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица47 730,14 ₽47 730,14 ₽
8
Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Сообщение об аннулировании действующего медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к осуществлению частной детективной деятельности" (OID 321)
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица280 000 ₽280 000 ₽
9
Услуги по внедрению СПО ГИСЗ Субъекта РФ. в целях обеспечения возможности исполнения требований Приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 02.09.2025 № 519н "Об утверждении учетной формы "Направление д...
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица114 397,67 ₽114 397,67 ₽
10
Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. в целях обеспечения возможности исполнения требований Приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 02.09.2025 № 519н "Об утверждении учетной формы "Направление для...
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица348 600 ₽348 600 ₽
11
Услуги по внедрению СПО ГИСЗ Субъекта РФ. в целях обеспечения возможности исполнения требований Приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 13.05.2025 № 274н "Об утверждении унифицированных форм медицин...
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица126 726,73 ₽126 726,73 ₽
12
Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. в целях обеспечения возможности исполнения требований Приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 13.05.2025 № 274н "Об утверждении унифицированных форм медицинско...
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица350 000 ₽350 000 ₽
13
Услуги по внедрению СПО ГИСЗ Субъекта РФ. в целях обеспечения возможности использования региональных сервисов по записи на прием к врачу, интегрированных в многофункциональный сервис обмена информацией (МАХ)
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица531 600 ₽531 600 ₽
14
Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. в целях обеспечения возможности использования региональных сервисов по записи на прием к врачу, интегрированных в многофункциональный сервис обмена информацией (МАХ)
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица668 217,39 ₽668 217,39 ₽
15
Услуги по внедрению СПО ГИСЗ Субъекта РФ. в целях обеспечения возможности использования региональных сервисов проведения телемедицинских консультаций, включая возможность дистанционного закрытия листов временной нетрудо...
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица1 240 400 ₽1 240 400 ₽
16
Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. в целях обеспечения возможности использования региональных сервисов проведения телемедицинских консультаций, включая возможность дистанционного закрытия листов временной нетрудоспо...
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица1 559 173,91 ₽1 559 173,91 ₽
17
Услуги по внедрению СПО ГИСЗ Субъекта РФ. в целях взаимодействия с многофункциональным сервисом обмена информацией на базе цифровой платформы «МАКС» по реализации сервиса передачи статистических событий региональных сер...
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица541 043,48 ₽541 043,48 ₽
18
Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. в целях взаимодействия с многофункциональным сервисом обмена информацией на базе цифровой платформы «МАКС» по реализации сервиса передачи статистических событий региональных сервис...
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица1 352 608,7 ₽1 352 608,7 ₽
19
Услуги по внедрению СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Направление для оказания медицинской помощи" (OID 311) (CDA) (Редакция 6)
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица171 596,5 ₽171 596,5 ₽
20
Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Направление для оказания медицинской помощи" (OID 311) (CDA) (Редакция 6)
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица526 400 ₽526 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы