Передача прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Республики Карелия "Медицинские информационные системы" в части расширения функциональных возможностей (формирование СЭМД OID: 236, 272, 274, 277, 307, 313, 314, 316, 317)
Начальная цена9 587 544,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 95 875,44 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 876 263,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 95 875,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306200010226000590
ИКЗ
262100104678610010100100520076202242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦБЗ ПРИ МИНЗДРАВЕ КАРЕЛИИ"
ИНН-КПП
1001046786 - 100101001
Почтовый адрес
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Местонахождение
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попов Евгений Игоревич, 8-964-3187941, cb-zakupky2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по внедрению СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Заключение консилиума врачей (протокол консилиума)" (OID 307) (Редакция 1) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 214 631,45 ₽ | 214 631,45 ₽ |
| 2 | Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Заключение консилиума врачей (протокол консилиума)" (OID 307) (Редакция 1) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 920 000 ₽ | 920 000 ₽ |
| 3 | Услуги по внедрению СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Карта проведения реанимации и интенсивной терапии" (OID 277) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 569 910,41 ₽ | 569 910,41 ₽ |
| 4 | Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Карта проведения реанимации и интенсивной терапии" (OID 277) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 3 030 000 ₽ | 3 030 000 ₽ |
| 5 | Услуги по внедрению СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Посмертный эпикриз" (OID 236) (Редакция 1) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 70 893,77 ₽ | 70 893,77 ₽ |
| 6 | Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Посмертный эпикриз" (OID 236) (Редакция 1) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 380 000 ₽ | 380 000 ₽ |
| 7 | Услуги по внедрению СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Медицинское заключение о пригодности или непригодности к выполнению отдельных видов работ" (OID 313) (Редакция 1) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 148 539,55 ₽ | 148 539,55 ₽ |
| 8 | Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Медицинское заключение о пригодности или непригодности к выполнению отдельных видов работ" (OID 313) (Редакция 1) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 870 000 ₽ | 870 000 ₽ |
| 9 | Услуги по внедрению СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Медицинское заключение о наличии или об отсутствии профессионального заболевания" (OID 314) (Редакция 1) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 115 896,53 ₽ | 115 896,53 ₽ |
| 10 | Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Медицинское заключение о наличии или об отсутствии профессионального заболевания" (OID 314) (Редакция 1) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 680 000 ₽ | 680 000 ₽ |
| 11 | Услуги по внедрению СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Протокол чрескожного коронарного вмешательства" (OID 316) (Редакция 1) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 124 326,62 ₽ | 124 326,62 ₽ |
| 12 | Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Протокол чрескожного коронарного вмешательства" (OID 316) (Редакция 1) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 540 000 ₽ | 540 000 ₽ |
| 13 | Услуги по внедрению СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Протокол противоопухолевой лекарственной терапии" (OID 274) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 101 345,39 ₽ | 101 345,39 ₽ |
| 14 | Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Протокол противоопухолевой лекарственной терапии" (OID 274) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 540 000 ₽ | 540 000 ₽ |
| 15 | Услуги по внедрению СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Протокол радиологического/радиотерапевтического лечения" (OID 272) (Редакция 1) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 137 377,31 ₽ | 137 377,31 ₽ |
| 16 | Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Протокол радиологического/радиотерапевтического лечения" (OID 272) (Редакция 1) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 730 000 ₽ | 730 000 ₽ |
| 17 | Услуги по внедрению СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Талон дополнений к контрольной карте диспансерного наблюдения больного злокачественным новообразованием" (OID 317) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 64 623,43 ₽ | 64 623,43 ₽ |
| 18 | Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Талон дополнений к контрольной карте диспансерного наблюдения больного злокачественным новообразованием" (OID 317) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 350 000 ₽ | 350 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера