Передача прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Республики Карелия «Медицинские информационные системы» в части расширения функциональных возможностей (формирование СЭМД OID: 225, 226, 315) и в целях обеспечения возможности использования для записи на прием к врачу витрины данных национальной системы управления данных

Запрос котировок в электронной форме № 0306200010226000591 опубликован 24.07.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 262100104678610010100100520096202242
Начальная цена8 876 056,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 88 760,57 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 662 817,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 88 760,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306200010226000591
ИКЗ
262100104678610010100100520096202242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦБЗ ПРИ МИНЗДРАВЕ КАРЕЛИИ"

ИНН-КПП
1001046786 - 100101001
Почтовый адрес
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Местонахождение
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попов Евгений Игоревич, 8-964-3187941, cb-zakupky2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по внедрению СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Эпикриз родов" (CDA) (OID 225) (Редакция 1)
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица217 765,46 ₽217 765,46 ₽
2
Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. в целях возможности предоставления услуги записи на прием к врачу на ЕПГУ с использованием компонента «Витрина данных»
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица1 324 270,38 ₽1 324 270,38 ₽
3
Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. в целях возможности предоставления услуги записи по направлению на ЕПГУ с использованием компонента «Витрина данных»
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица595 958,33 ₽595 958,33 ₽
4
Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. в целях возможности предоставления услуги записи на прием к врачам, осуществляющим диспансерное наблюдение, на ЕПГУ с использованием компонента «Витрина данных»
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица529 728,53 ₽529 728,53 ₽
5
Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. в целях возможности предоставления услуги отмены записи на прием к врачу на ЕПГУ с использованием компонента «Витрина данных»
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица198 687,33 ₽198 687,33 ₽
6
Услуги по внедрению СПО ГИСЗ Субъекта РФ. в целях обеспечения возможности использования для записи на прием к врачу витрины данных национальной системы управления данных
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица526 321,15 ₽526 321,15 ₽
7
Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. в целях обеспечения возможности использования для записи на прием к врачу витрины данных национальной системы управления данных
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица1 980 000 ₽1 980 000 ₽
8
Услуги по внедрению СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Протокол коронарографии" (CDA) (OID 315) (Редакция 1)
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица93 244,96 ₽93 244,96 ₽
9
Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Протокол коронарографии" (CDA) (OID 315) (Редакция 1)
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица400 000 ₽400 000 ₽
10
Услуги по внедрению СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Извещение на ребенка с врожденными пороками развития" (CDA) (OID 226) (Редакция 1)
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица270 080,57 ₽270 080,57 ₽
11
Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Извещение на ребенка с врожденными пороками развития" (CDA) (OID 226) (Редакция 1)
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица1 580 000 ₽1 580 000 ₽
12
Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Эпикриз родов" (CDA) (OID 225) (Редакция 1)
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица1 160 000 ₽1 160 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы