Передача прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Республики Карелия «Медицинские информационные системы» в части расширения функциональных возможностей в целях обеспечения возможности представления услуг (сервисов) "Заказ справок онлайн" и "Прикрепление онлайн" в личном кабинете гражданина на ЕПГУ
Начальная цена9 006 800,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 90 068,01 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 702 040,26 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 90 068,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306200010226000592
ИКЗ
262100104678610010100100520086202242
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:30
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦБЗ ПРИ МИНЗДРАВЕ КАРЕЛИИ"
ИНН-КПП
1001046786 - 100101001
Почтовый адрес
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Местонахождение
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попов Евгений Игоревич, 8-964-3187941, cb-zakupky2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по внедрению СПО ГИСЗ Субъекта РФ. в целях обеспечения возможности представления услуги (сервиса) "Прикрепление онлайн" в личном кабинете гражданина на ЕПГУ 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 618 368,98 ₽ | 618 368,98 ₽ |
| 2 | Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. в целях обеспечения возможности представления услуги (сервиса) "Прикрепление онлайн" в личном кабинете гражданина на ЕПГУ 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 2 650 000 ₽ | 2 650 000 ₽ |
| 3 | Услуги по внедрению СПО ГИСЗ Субъекта РФ. в целях обеспечения возможности представления услуги (сервиса) "Заказ справок онлайн" в личном кабинете гражданина на ЕПГУ 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 908 431,87 ₽ | 908 431,87 ₽ |
| 4 | Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. в целях обеспечения возможности представления услуги (сервиса) "Заказ справок онлайн" в личном кабинете гражданина на ЕПГУ 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 4 830 000 ₽ | 4 830 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера