Передача прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Республики Карелия «Медицинские информационные системы» в части расширения функциональных возможностей в целях обеспечения автоматизации процессе в реабилитации (Модуль "Реабилитация"), включая СЭМД OID 238 и формирования СЭМД OID: 237, 239
Начальная цена5 047 613,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 476,13 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 514 284,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 50 476,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306200010226000593
ИКЗ
262100104678610010100100520106202242
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:49
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:49
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦБЗ ПРИ МИНЗДРАВЕ КАРЕЛИИ"
ИНН-КПП
1001046786 - 100101001
Почтовый адрес
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Местонахождение
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попов Евгений Игоревич, 8-964-3187941, cb-zakupky2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по внедрению СПО ГИСЗ Субъекта РФ. в целях обеспечения автоматизации процессов реабилитации (Модуль "Реабилитация") 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 875 874,27 ₽ | 875 874,27 ₽ |
| 2 | Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. в целях обеспечения автоматизации процессов реабилитации (Модуль "Реабилитация") 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 2 065 217,39 ₽ | 2 065 217,39 ₽ |
| 3 | Услуги по внедрению СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Протокол осмотра мультидисциплинарной реабилитационной команды" (OID 237) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 82 608,7 ₽ | 82 608,7 ₽ |
| 4 | Услуги по внедрению СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Этапный реабилитационный эпикриз" (OID 238) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 82 608,7 ₽ | 82 608,7 ₽ |
| 5 | Услуги по внедрению СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Заключительный реабилитационный эпикриз" (OID 239) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 82 608,7 ₽ | 82 608,7 ₽ |
| 6 | Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Протокол осмотра мультидисциплинарной реабилитационной команды" (OID 237) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 619 565,22 ₽ | 619 565,22 ₽ |
| 7 | Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Этапный реабилитационный эпикриз" (OID 238) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 619 565,22 ₽ | 619 565,22 ₽ |
| 8 | Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ. СЭМД "Заключительный реабилитационный эпикриз" (OID 239) 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 619 565,22 ₽ | 619 565,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера