Поставка лекарственного препарата Доксазозин для обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих право на государственную социальную помощь в виде набора социальных услуг в 2026 году (для социального обеспечения отдельных категорий граждан лекарственными препаратами)

Запрос котировок в электронной форме № 0306200010226000603 опубликован 29.07.2026, 10:59 в ЕИС ИКЗ 262100104678610010100100142310000323
Начальная цена165 296,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 264,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306200010226000603
ИКЗ
262100104678610010100100142310000323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦБЗ ПРИ МИНЗДРАВЕ КАРЕЛИИ"

ИНН-КПП
1001046786 - 100101001
Почтовый адрес
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Местонахождение
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попов Евгений Игоревич, 8-964-3187941, cb-zakupky2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДОКСАЗОЗИН, ТАБЛЕТКИ 2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
9 0905,48 ₽49 813,2 ₽
2
ДОКСАЗОЗИН
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
14 7307,84 ₽115 483,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы