Поставка лекарственного препарата КАЛИЯ ЙОДИД для формирования и пополнения материального резерва Республики Карелия в 2026 году
Начальная цена18 525 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 926,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306200010226000624
ИКЗ
262100104678610010100100540042120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦБЗ ПРИ МИНЗДРАВЕ КАРЕЛИИ"
ИНН-КПП
1001046786 - 100101001
Почтовый адрес
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Местонахождение
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидоренко Екатерина Олеговна, 7-964-3189060, zakup2@cbmz1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛИЯ ЙОДИД, ТАБЛЕТКИ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 2 500 Штука (шт) | 2,59 ₽ | 6 475 ₽ |
| 2 | КАЛИЯ ЙОДИД, ТАБЛЕТКИ 125 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 2 500 Штука (шт) | 4,82 ₽ | 12 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ