Поставка лекарственного препарата НИФЕДИПИН, для обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих право на государственную социальную помощь в виде набора социальных услуг в 2026 году (для социального обеспечения отдельных категорий граждан лекарственными препаратами)

Запрос котировок в электронной форме № 0306200010226000671 опубликован 21.08.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 262100104678610010100100142690000323
Начальная цена40 912,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 045,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306200010226000671
ИКЗ
262100104678610010100100142690000323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦБЗ ПРИ МИНЗДРАВЕ КАРЕЛИИ"

ИНН-КПП
1001046786 - 100101001
Почтовый адрес
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.О. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Местонахождение
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.О. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молинский Дмитрий Сергеевич, 7-906-2085676, molinskiy_ds@zdrav10.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НИФЕДИПИН, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 30 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
3 060 Штука (шт)13,37 ₽40 912,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы