Поставка лекарственного препарата АМАНТАДИН для обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих право на государственную социальную помощь в виде набора социальных услуг в 2026 году (для социального обеспечения отдельных категорий граждан лекарственными препаратами)
Начальная цена117 434 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 871,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306200010226000682
ИКЗ
262100104678610010100100142810000323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦБЗ ПРИ МИНЗДРАВЕ КАРЕЛИИ"
ИНН-КПП
1001046786 - 100101001
Почтовый адрес
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.О. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Местонахождение
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.О. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попов Евгений Игоревич, 8-964-3187941, cb-zakupky2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМАНТАДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 14 200 Штука (шт) | 8,27 ₽ | 117 434 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера