Поставка лекарственного препарата МЕПОЛИЗУМАБ для обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих право на государственную социальную помощь в виде набора социальных услуг в 2026 году (для социального обеспечения отдельных категорий граждан лекарственными препаратами)

Запрос котировок в электронной форме № 0306200010226000690 опубликован 25.08.2026, 14:30 в ЕИС ИКЗ 262100104678610010100100142870000323
Начальная цена654 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 720 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306200010226000690
ИКЗ
262100104678610010100100142870000323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦБЗ ПРИ МИНЗДРАВЕ КАРЕЛИИ"

ИНН-КПП
1001046786 - 100101001
Почтовый адрес
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.О. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Местонахождение
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.О. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидоренко Екатерина Олеговна, 7-964-3189060, zakup2@cbmz1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕПОЛИЗУМАБ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
1 000 Миллиграмм (мг)654,4 ₽654 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы