Поставка лекарственного препарата Гликопиррония бромид + Индакатерол в рамках реализации мероприятий ведомственной целевой программы «Предупреждение инвалидизации населения Республики Карелия» в 2026 году (для социального обеспечения отдельных категорий граждан лекарственными препаратами)

Запрос котировок в электронной форме № 0306200010226000732 опубликован 02.09.2026, 10:06 в ЕИС ИКЗ 262100104678610010100100040610000323
Начальная цена2 271 120 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 711,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 113 556 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306200010226000732
ИКЗ
262100104678610010100100040610000323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:06
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦБЗ ПРИ МИНЗДРАВЕ КАРЕЛИИ"

ИНН-КПП
1001046786 - 100101001
Почтовый адрес
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.О. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Местонахождение
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.О. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидоренко Екатерина Олеговна, 7-964-3189060, zakup2@cbmz1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЛИКОПИРРОНИЯ БРОМИД+ИНДАКАТЕРОЛ, КАПСУЛЫ С ПОРОШКОМ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.05 мг+0.11 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
24 000 Штука (шт)94,63 ₽2 271 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ