Поставка лекарственного препарата ТОПИРАМАТ для обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих право на государственную социальную помощь в виде набора социальных услуг в 2026 году (для социального обеспечения отдельных категорий граждан лекарственными препаратами)

Запрос котировок в электронной форме № 0306200010226000734 опубликован 02.09.2026, 10:10 в ЕИС ИКЗ 262100104678610010100100143230000323
Начальная цена272 006,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 600,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306200010226000734
ИКЗ
262100104678610010100100143230000323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:10
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:10
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦБЗ ПРИ МИНЗДРАВЕ КАРЕЛИИ"

ИНН-КПП
1001046786 - 100101001
Почтовый адрес
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.О. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Местонахождение
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.О. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидоренко Екатерина Олеговна, 7-964-3189060, zakup2@cbmz1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТОПИРАМАТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
1 7706,94 ₽12 283,8 ₽
2
ТОПИРАМАТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
3 87011,93 ₽46 169,1 ₽
3
ТОПИРАМАТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
12 78016,71 ₽213 553,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ