Поставка лекарственного препарата ЛЕВОМЕПРОМАЗИН для обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих право на государственную социальную помощь в виде набора социальных услуг в 2026 году (для социального обеспечения отдельных категорий граждан лекарственными препаратами)
Начальная цена18 301,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 915,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306200010226000757
ИКЗ
262100104678610010100100143440000323
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:55
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:55
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦБЗ ПРИ МИНЗДРАВЕ КАРЕЛИИ"
ИНН-КПП
1001046786 - 100101001
Почтовый адрес
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.О. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Местонахождение
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.О. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидоренко Екатерина Олеговна, 7-964-3189060, zakup2@cbmz1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕВОМЕПРОМАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 4 150 Штука (шт) | 4,41 ₽ | 18 301,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ