Поставка расходных материалов для проведения гистологических и цитологических исследований
Начальная цена152 893,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 644,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306200011026000017
ИКЗ
262100103795010010100100240012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "БЮРО СМЭ"
ИНН-КПП
1001037950 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, Льва Толстого (Голиковка р-н) ул, Д.38
Местонахождение
Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, Льва Толстого (Голиковка р-н) ул, Д.38
Место поставки и контакты
Место поставки
место складирования.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маслова Юлия Николаевна, 8-8142-572026, bsme10@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гематоксилин раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Упаковка | 3 852,31 ₽ | 46 227,72 ₽ |
| 2 | Набор для окраски (метод ГОФП) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 4 763,84 ₽ | 9 527,68 ₽ |
| 3 | Конго красный краситель ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 7 409,8 ₽ | 29 639,2 ₽ |
| 4 | Муцикармин краситель ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 483,83 ₽ | 9 483,83 ₽ |
| 5 | Набор окраски по Гимзе для Н. Pylori 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 6 852,51 ₽ | 6 852,51 ₽ |
| 6 | Эозин Y раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 2 245,36 ₽ | 11 226,8 ₽ |
| 7 | Набор окраски по Цилю-Нильсену 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 4 127,11 ₽ | 4 127,11 ₽ |
| 8 | MSB краситель ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 23 654,54 ₽ | 23 654,54 ₽ |
| 9 | Окрашивание по Граму ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 154,48 ₽ | 12 154,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ