поставка предметных стекол
Начальная цена159 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 965 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200011026000019
ИКЗ
262100103795010010100100260013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "БЮРО СМЭ"
ИНН-КПП
1001037950 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, Льва Толстого (Голиковка р-н) ул, Д.38
Местонахождение
Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, Льва Толстого (Голиковка р-н) ул, Д.38
Место поставки и контакты
Место поставки
место складирования.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маслова Юлия Николаевна, 8-8142-572026, bsme10@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 45 000 Штука | 3,54 ₽ | 159 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ