Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (датопотамаб дерустекан) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Карелия «Республиканский онкологический диспансер»

Электронный аукцион № 0306200011426000294 опубликован 23.07.2026, 10:46 в ЕИС ИКЗ 262100101559410010100102430012120244
Начальная цена1 320 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 200 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 396 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200011426000294
ИКЗ
262100101559410010100102430012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "РОД"

ИНН-КПП
1001015594 - 100101001
Почтовый адрес
185002, Карелия, Петрозаводск, Древлянка, г Петрозаводск, р-н Древлянка, ш Лососинское, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, Лососинское (Древлянка р-н) ш, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г Петрозаводск, р-н Древлянка, ш Лососинское, д. 11, Вопросы по приему товара: 8-8142-76-42-25 (доб.3), 8-8142-76-29-37, 8-8142-76-42-57 отдел лекарственного обеспечения Комиссарова Ирина Евгеньевна
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Фрилунд Юлия Сергеевна, 8-8142-769288, onkozakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДАТОПОТАМАБ ДЕРУКСТЕКАН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 200 Миллиграмм (мг)1 100 ₽1 320 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы