Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (трастузумаб) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Карелия «Республиканский онкологический диспансер»
Начальная цена26 976 576 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 269 765,76 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 8 092 972,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200011426000308
ИКЗ
262100101559410010100102590012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РОД"
ИНН-КПП
1001015594 - 100101001
Почтовый адрес
185002, Карелия, Петрозаводск, Древлянка, г Петрозаводск, р-н Древлянка, ш Лососинское, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, Лососинское (Древлянка р-н) ш, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г Петрозаводск, р-н Древлянка, ш Лососинское, д. 11, Вопросы по приему товара: 8-8142-76-42-25 (доб.3), 8-8142-76-29-37, 8-8142-76-42-57 отдел лекарственного обеспечения Комиссарова Ирина Евгеньевна
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фрилунд Юлия Сергеевна, 8-8142-769288, onkozakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРАСТУЗУМАБ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 440 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 211 200 Миллиграмм (мг) | 127,73 ₽ | 26 976 576 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера