Поставка медицинских изделий (игла инъекционная) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Карелия «Республиканский онкологический диспансер»

Электронный аукцион № 0306200011426000324 опубликован 06.08.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 262100101559410010100102190023250244
Начальная цена42 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 12 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200011426000324
ИКЗ
262100101559410010100102190023250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "РОД"

ИНН-КПП
1001015594 - 100101001
Почтовый адрес
185002, Карелия, Петрозаводск, Древлянка, г Петрозаводск, р-н Древлянка, ш Лососинское, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, Лососинское (Древлянка р-н) ш, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г Петрозаводск, р-н Древлянка, ш Лососинское, д. 11, Вопросы по приему товара: 8-8142-76-42-25 (доб.3), 8-8142-76-29-37, 8-8142-76-42-57 отдел лекарственного обеспечения Комиссарова Ирина Евгеньевна. Прием товара в рабочие дни (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней, которые официально считаются выходными в РФ) с 09:00 до 12:00 и с 13:00 до 15:00 (время московское). За 1 (один) день до начала поставки Поставщик обязан направить заказчику сообщение (почтовое, факсимильное, включая средства электронной связи) о дате готовности товара к отгрузке.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Фрилунд Юлия Сергеевна, 8-8142-769288, onkozakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 000 Штука4,25 ₽42 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы