выполнение работ по ремонту оборудования для эндоскопического отделения для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Карелия «Республиканский онкологический диспансер»
Начальная цена187 300 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 56 190 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200011426000328
ИКЗ
262100101559410010100102610013313244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РОД"
ИНН-КПП
1001015594 - 100101001
Почтовый адрес
185002, Карелия, Петрозаводск, Древлянка, г Петрозаводск, р-н Древлянка, ш Лососинское, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, Лососинское (Древлянка р-н) ш, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
185002, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Лососинское шоссе, д. 11 Исполнитель предварительно обязан уведомить о дате и примерном времени начала работ по тел/факс: Лёдова Надежда Геннадьевна 8-814-2-76-42-57 и/или e-mail: gs.rod@yandex.ru
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Фрилунд Юлия Сергеевна, 8-8142-769288, onkozakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по ремонту оборудования для эндоскопического отделения для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Карелия "Республиканский онкологический диспансер " 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 187 300 ₽ | 187 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ