Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (эрибулин) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Карелия «Республиканский онкологический диспансер»
Начальная цена4 995 282,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 952,83 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 498 584,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200011426000344
ИКЗ
262100101559410010100102730012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 07:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 07:56
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РОД"
ИНН-КПП
1001015594 - 100101001
Почтовый адрес
185002, Карелия, Петрозаводск, Древлянка, г Петрозаводск, р-н Древлянка, ш Лососинское, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, Лососинское (Древлянка р-н) ш, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г Петрозаводск, р-н Древлянка, ш Лососинское, д. 11, Вопросы по приему товара: 8-8142-76-42-25 (доб.3), 8-8142-76-29-37, 8-8142-76-42-57 отдел лекарственного обеспечения Комиссарова Ирина Евгеньевна
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Фрилунд Юлия Сергеевна, 8-8142-769288, onkozakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭРИБУЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 630 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 7 929,02 ₽ | 4 995 282,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера