Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (осимертиниб) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Карелия «Республиканский онкологический диспансер»

Электронный аукцион № 0306200011426000346 опубликован 14.08.2026, 07:56 в ЕИС ИКЗ 262100101559410010100102760012120244
Начальная цена30 378 117 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 303 781,17 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 9 113 435,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200011426000346
ИКЗ
262100101559410010100102760012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 07:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 07:56
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "РОД"

ИНН-КПП
1001015594 - 100101001
Почтовый адрес
185002, Карелия, Петрозаводск, Древлянка, г Петрозаводск, р-н Древлянка, ш Лососинское, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, Лососинское (Древлянка р-н) ш, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г Петрозаводск, р-н Древлянка, ш Лососинское, д. 11, Вопросы по приему товара: 8-8142-76-42-25 (доб.3), 8-8142-76-29-37, 8-8142-76-42-57 отдел лекарственного обеспечения Комиссарова Ирина Евгеньевна
Срок исполнения
2027-04-15+03:00
Контакты
Фрилунд Юлия Сергеевна, 8-8142-769288, onkozakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОСИМЕРТИНИБ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 80 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
3 300 Штука (шт)9 205,49 ₽30 378 117 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы