Оказание услуг по погрузке, транспортированию, обезвреживанию медицинских отходов класса «Г» для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Карелия «Республиканский онкологический диспансер»
Начальная цена810 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 243 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200011426000357
ИКЗ
262100101559410010100102690013822244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РОД"
ИНН-КПП
1001015594 - 100101001
Почтовый адрес
185002, Карелия, Петрозаводск, Древлянка, г Петрозаводск, р-н Древлянка, ш Лососинское, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, Лососинское (Древлянка р-н) ш, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
- г. Петрозаводск, Лососинское шоссе, д. 11 - г. Петрозаводск, ул. Мичуринская, д.1
Срок исполнения
2027-11-15+03:00
Контакты
Фрилунд Юлия Сергеевна, 8-8142-769288, onkozakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Медицинские отходы (отходы упаковки цитостатиков (использованные ампулы, флаконы, системы для переливания, прошедшие предварительную дезактивацию). 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 5 000 Килограмм | 150 ₽ | 750 000 ₽ |
| 2 | Медицинские отходы (лабораторные отходы: отработанный и потерявший потребительские свойства ксилол, изопреп). 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 400 Литр; кубический дециметр | 150 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ