Оказание услуг по комплексному информационно-технологическое сопровождению программного продукта 1С:Предприятие для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Карелия «Республиканский онкологический диспансер»
Начальная цена783 012 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 234 903,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200011426000359
ИКЗ
262100101559410010100102700016203244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РОД"
ИНН-КПП
1001015594 - 100101001
Почтовый адрес
185002, Карелия, Петрозаводск, Древлянка, г Петрозаводск, р-н Древлянка, ш Лососинское, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, Лососинское (Древлянка р-н) ш, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
185002, г.Петрозаводск, ул.Лососинское шоссе, д.5
Срок исполнения
2028-01-20+03:00
Контакты
Фрилунд Юлия Сергеевна, 8-8142-769288, onkozakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по комплексному информационно-технологическое обслуживанию программного продукта 1С:Предприятие // абонентская плата 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 63 012 ₽ | 63 012 ₽ |
| 2 | оказание услуг по комплексному информационно-технологическое обслуживанию программного продукта 1С:Предприятие 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 200 Час | 3 600 ₽ | 720 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ