Поставка изделий медицинского назначения (катетер)
Начальная цена34 594,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 729,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200011526000184
ИКЗ
262100104211810010100101520033250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РПЦ ИМ. ГУТКИНА К.А."
ИНН-КПП
1001042118 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СЫКТЫВКАРСКАЯ (ДРЕВЛЯНКА Р-Н), ДОМ 9
Местонахождение
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, Сыктывкарская (Древлянка р-н) ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Мария Александровна, 7-911-4238675, rpcprovizor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер перитонеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 Штука | 11 531,53 ₽ | 34 594,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ