поставка лекарственного препарата: МНН Порактант альфа

Электронный аукцион № 0306200011526000192 опубликован 06.08.2026, 11:05 в ЕИС ИКЗ 262100104211810010100101590012120244
Начальная цена2 259 291,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 296,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 112 964,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200011526000192
ИКЗ
262100104211810010100101590012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "РПЦ ИМ. ГУТКИНА К.А."

ИНН-КПП
1001042118 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СЫКТЫВКАРСКАЯ (ДРЕВЛЯНКА Р-Н), ДОМ 9
Местонахождение
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, Сыктывкарская (Древлянка р-н) ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ковалева Мария Александровна, 7-8142-333111, rpcprovizor@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПОРАКТАНТ АЛЬФА, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ЭНДОТРАХЕАЛЬНОГО ВВЕДЕНИЯ 80 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие
180 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)12 551,62 ₽2 259 291,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы