Поставка изделий медицинского назначения (кислородный датчик)
Начальная цена81 533,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 076,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200011526000196
ИКЗ
262100104211810010100101600012660244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РПЦ ИМ. ГУТКИНА К.А."
ИНН-КПП
1001042118 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СЫКТЫВКАРСКАЯ (ДРЕВЛЯНКА Р-Н), ДОМ 9
Местонахождение
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, Сыктывкарская (Древлянка р-н) ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Вельтищев В. В., 8-953-5420579, rpcprovizor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Датчик кислородной ячейки 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 20 383,33 ₽ | 81 533,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ