Оказание услуг по проведению медицинского осмотра сотрудников и лиц, поступающих на работу в ГБУЗ «РПЦ им. Гуткина К.А.»
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200011526000199
ИКЗ
262100104211810010100102390018690244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РПЦ ИМ. ГУТКИНА К.А."
ИНН-КПП
1001042118 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СЫКТЫВКАРСКАЯ (ДРЕВЛЯНКА Р-Н), ДОМ 9
Местонахождение
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, Сыктывкарская (Древлянка р-н) ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения медицинской организации, независимо от формы собственности, расположенной в г. Петрозаводске, Республика Карелия.
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Афанасьев Андрей Владимирович, 7-921-5274638, rpc-trud@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Врач-дерматовенеролог 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 2 | Врач-офтальмолог 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 3 | Врач-невролог 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 4 | Врач-психиатр 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 266,67 ₽ | 266,67 ₽ |
| 5 | Врач-нарколог 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 266,67 ₽ | 266,67 ₽ |
| 6 | Врач-оториноларинголог 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 7 | Врач-стоматолог 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 233,33 ₽ | 233,33 ₽ |
| 8 | Врач-профпатолог 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 9 | Врач-хирург 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 10 | Электрокардиография в покое 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 11 | Измерение внутриглазного давления 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 120 ₽ | 120 ₽ |
| 12 | Биомикроскопия глаза 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 186,67 ₽ | 186,67 ₽ |
| 13 | Рефлактометрия (или скиаскопия) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 120 ₽ | 120 ₽ |
| 14 | Спирометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 443,33 ₽ | 443,33 ₽ |
| 15 | Пульсоксиметрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 16 | Визометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 17 | Мазки на гонорею 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 325,33 ₽ | 325,33 ₽ |
| 18 | "Исследование на носительство возбудителя Кишечных инфекций" 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 399,67 ₽ | 399,67 ₽ |
| 19 | "Серологическое обследование на Брюшной тиф" 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 202,67 ₽ | 202,67 ₽ |
| 20 | Исследование на гельминтозы 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 264,33 ₽ | 264,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ