поставку лекарственного препарата:ФАКТОРЫ СВЕРТЫВАНИЯ КРОВИ II, VII, IX И X В КОМБИНАЦИИ [ПРОТРОМБИНОВЫЙ КОМПЛЕКС], ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ
Начальная цена190 260 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 513 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200011526000200
ИКЗ
262100104211810010100102400012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 19:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 21:44
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РПЦ ИМ. ГУТКИНА К.А."
ИНН-КПП
1001042118 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СЫКТЫВКАРСКАЯ (ДРЕВЛЯНКА Р-Н), ДОМ 9
Местонахождение
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, Сыктывкарская (Древлянка р-н) ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Мария Александровна, 7-8142-333111, rpcprovizor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФАКТОРЫ СВЕРТЫВАНИЯ КРОВИ II, VII, IX И X В КОМБИНАЦИИ [ПРОТРОМБИНОВЫЙ КОМПЛЕКС], ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 600 МЕ, единица измерения товара: Международная единица биологической ак... 21.20.10.132 Гемостатики | 6 000 Международная единица биологической активности (МЕ) | 31,71 ₽ | 190 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ